25 мая 2017 г.

В школе прозвенел последний звонок. Он напомнил выпускникам одиннадцатого класса о том, что они подходят к финишной черте, что уже не за горами государственные экзамены. Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Глаза выпускников и их родителей то и дело наполнялись слезами. Они понимали, что сейчас всё для них будет в последний раз...

По сложившейся традиции торжественную линейку открыла директор школы Светлана Михайловна Брыксина, которая поздравила присутствующих с праздником и обратилась к выпускникам с напутственным словом, пожелав успешной сдачи экзаменов. К пожеланиям и поздравлениям директора школы присоединились и гости праздника: депутат Саратовской городской Думы Виктор Константинович Марков, начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Марина Алексеевна Машкова.

Особенно трогательными получились поздравления от первоклашек, которые не только прочитали веселые стихи, но и порадовали песней и танцем.

Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11б класса Ильину Георгию и ученице 1а класса Манцеровой Алсу.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес выпускников, учителей, классных руководителей, родителей. Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на торжественном мероприятии.

Выпускники в свою очередь исполнили трогательный последний школьный вальс, а кульминацией выступления выпускников стал запуск в небо воздушных шаров. Ребята отпустили в небо разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог. Красочное представление закончилось фотографированием на память возле порога школы и, конечно же, не обошлось без слез от расставания с любимой школой.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзаменах и веселого выпускного вечера.

1  2  3  4  5  ...  672 673 674 675  676 677 678 ...  1563  1564  1565  1566  1567