1 декабря 2018 г.

В нашей школе проходили мероприятия, посвящённые Всемирному дню профилактики СПИДа: районная мотивирующая игра "Ключи здоровья", тематические информационные часы "Стоп ВИЧ/СПИД!", в котором приняли участие обучающиеся 5-8 классов, для обучающихся 9-11 классов был продемонстрирован видеоролик по проблеме СПИДА в молодежной среде.

В районной игре "Ключи здоровья" для сборная команда обучающихся-скаутов 7-8 классов "Пересвет" заняла I место, показав максимальный результат при прохождении всех 6 этапов игры (было набрано 15 ключей). Независимое жюри, представленное членами СРООТиЗ, молодежным движением "Трезвый Саратов" поздравило ребят с заслуженной победой!

Волонтёрами отряда "Добромил" проведена социально-информационная акция "Красная лента". Красная ленточка – международный символ осознания людьми важности проблемы ВИЧ инфекции. Акция была направлена на профилактику инфекции и развития толерантности по отношению к людям, живущим с ВИЧ. Любой желающий смог получить ленточку от волонтеров, ведь красная лента – это символ нашего сострадания и надежды на будущее без СПИДа.

1  2  3  4  5  ...  778 779 780 781  782 783 784 ...  1538  1539  1540  1541  1542