29 ноября 2019 г.

На базе нашей школы состоялся большой праздничный концерт, посвященный дорогим мамам.

Номера были самые разнообразные. Начиная от традиционных вокальных выступлений и танцев, заканчивая гимнастическими номерами и КВНом.

Самые восторженные аплодисменты звучали в адрес сольного выступления Арины Труновой, ученицы десятого класса. Она не только прекрасно и проникновенно, вплоть до мурашек, исполнила песню, но и в конце выступления подарила своей матери цветы, что было очень тепло, душевно и приятно.

Хоры начального и среднего звена, под предводительством учителя музыки Тимофеевой Елены Александровны, сказали спасибо своим мамам, спев музыкальные композиции, также для любимых женщин с музыкальной композиции выступили ученики постарше.

Необычным танцевально-гимнастическим номером удивила Дарья Исайкина, ученица шестого класса, а красивым вальсом и забавными шутками – учащиеся пятого класса, которым помогали Колесникова Екатерина Анатольевна, классный руководитель, и Чернова Вероника Борисовна, педагог дополнительного образования.

Стихи, слова благодарности, песни и танцы – все это будоражило сердца мам, давало позитивное настроение, бурю эмоций, и, конечно же, море улыбок.

1  2  3  4  5  ...  845 846 847 848  849 850 851 ...  1538  1539  1540  1541  1542