Фотоальбом. Интересные моменты из жизни школы
"Кто на свете всех спортивней?" Смело ответим - мы! Из года в год участвуя в соревнованиях, спартакиадах, матчах, и по сей день завоевываем призовые места.
Занятия в театральном кружке очень увлекательны. Ребята с удовольствием играют свои роли.
Одна из добрых традиций школы - возложение цветов к памятнику Первой учительницы.
Наши ученики не только хорошо учатся, но ещё и с удовольствием участвуют в различных конкурсах. Вот КВН 1998 года - мы победители!
Пробуждение в учениках гражданско-патриотических чувств одно из главных воспитательных направлений нашей школы.
Одной из добрых традиций школы стало занятия разных поколений учеников в фольклорном кружке. За долгие годы его работы воспитанники не раз становились призёрами различных уровней. Многим школьное увлечение помогло выбрать в самостоятельной, взрослой жизни, творческую профессию.