Институт правоохранительной деятельности ФГБОУ ВО "СГЮА"

Институт правоохранительной деятельности осуществляет набор по трем образовательным программам:

"Юриспруденция" (бакалавриат)

4 года обучения на бюджетной или внебюджетной основе

"Правоохранительная деятельность" (специалитет)

5 лет обучения на внебюджетной основе

"Судебная экспертиза" (специалитет)

5 лет обучения на внебюджетной основе

Институт правоохранительной деятельности, готовит высококвалифицированных специалистов, которые традиционно добиваются высот в юридической профессии.

Студенты нашего института имеют возможность прохождения практики в органах государственной власти во всех регионах нашей страны, а учёбе и работе за рубежом способствует дополнительное образование по овладению иностранными языками.

Наши выпускники успешно работают в правоохранительных органах, органах государственной безопасности, органах судебной системы, прокуратуре, органах государственной власти и местного самоуправления, коммерческих и иных структурах.

В связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID19) на территории Российской Федерации, приём документов, необходимых для поступления, осуществляется исключительно по электронной почте.

Более подробно ознакомится с информацией можно на наших официальных интернет-площадках:

Инстаграмм

Контактные лица:

Директор Института правоохранительной деятельности ФГБОУ ВО "СГЮА"

кандидат юридических наук

Гутнюк Иван Геннадьевич

тел.: +7 (8452) 29-90-16

Заместитель директора по профориентационной работе Института правоохранительной деятельности ФГБОУ ВО "СГЮА"

Ростова Валентина Викторовна

тел.: +7 (986) 990-71-51