Общая информация

В нашей школе оборудованы современные медицинский и процедурный кабинеты. Кабинеты укомплектованы всем необходимым для оказания доврачебной медицинской помощи.

Кабинет оснащен в соответствии с нормами и требованиями СанПина. Квалифицированная медицинская сестра и врач осуществляют первую доврачебную медицинскую помощь, проводит профилактические осмотры учащихся, мониторинг состояния их здоровья, санитарно-гигиенические, профилак­тические и оздоровительные мероприятия.

Медицинская сестра ведёт учёт и расследование при несчастных случаях с обучающимися во время пребывания их в школе.

Медицинская сестра ежедневно осуществляет контроль за санитарным состоянием пищеблока, мытьём и хранением посуды.

Режим работы

Медицинский кабинет работает ежедневно с 8:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья.

Если Вы или Ваш ребенок заболели

срочно обратиться за медицинской помощью (вызвать врача из поликлиники по месту жительства или – в случае тяжелого состояния необходимо вызвать скорую медицинскую помощь)

не посещать поликлинику самостоятельно, а дождаться врача

до прихода врача свести контакты с родственниками до минимума