Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

Общая информация

По желанию и просьбам родителей на базе МОУ "СОШ №10" создается пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко" с дневным пребыванием детей.

Лагерь комплектуется из учащихся 1-7-х классов. Дети зачисляются на основании заявления их родителей. В лагере формируются группы с учётом возрастных особенностей и интересов детей.

Лагерь организуется с целью создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга обучающихся во время летних каникул, для развития интеллектуального потенциала личности, её индивидуальных дарований, творческой активности с учётом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

В летнем лагере имеется всё необходимое для полноценного отдыха детей: спальные комнаты, помещения для игр, комната для мытья ног, изолятор, спортивный зал и площадка. Для проведения тематических бесед, просмотров кинофильмов и мультфильмов используется кабинет, оснащённый компьютером и медиапроектором. Для проведения спортивных мероприятий используется спортивный зал (в плохую погоду) и площадка на территории школы.

В течение всего месяца дети посещают кинотеатры, театры, музеи. Проводятся спортивные мероприятия, игры на берегу Волги и в бассейне "Юность". Организуются поездки на прогулочном катере, прогулки по городу, в Парке Победы.

График работы

• I смена с 1 июня по 29 июня с 2-х разовым питанием и без дневного сна (25 человек, 110 руб.)
  • I смена с 1 июня по 29 июня с 3-х разовым питанием и дневным сном (30 человек, 131 руб.)