Ф.И.О. Должность Контакты
sc10sar@mail.ru
Колесникова Екатерина Анатольевна Заместитель директора по ВР
Чурикова Елена Владимировна Заместитель директора по УВР

Брыксина Светлана Михайловна - учитель высшей категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации, стаж педагогической работы 27 лет.

Светлана Михайловна родилась в г. Саратове, закончила Саратовский педагогический институт им. Федина по специальности учитель начальных классов.

Одиннадцать лет проработала в школе учителем.

Брыксина Светлана Михайловна

С 1997 по 2007 г. - методист в отделе образования администрации Волжского района г. Саратова.

С 2007 по 2013 г. - заместитель директора Муниципального казённого учреждения "Городской методический центр".

В июле 2013 г. назначена директором Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №10" Волжского района г. Саратова.

Родилась в Саратове. В 1999 году окончила филологический факультет Саратовского государственного университета и сразу начала работать в школе.

С 2006 года занимает должность заместителя директора по воспитательной работе. Имеет первую квалификационную категорию.

Молодой, но опытный педагог, владеющий методикой преподавания своего предмета, не останавливающийся на достигнутом, ищущий новые методические приёмы. Постоянно повышает своё педагогическое мастерство, изучает новаторские методики, альтернативные программы и учебники, используя это в своей работе.

Колесникова Екатерина Анатольевна

Целеустремленно осваивает новейшие достижения педагогической науки и практики воспитательного процесса в школе. Способна выявить новизну и внедрить ее в свою работу. Постоянно самосовершенствуется, участвует в различных обучающих семинарах, а также является участником дистанционного обучения в заочной школе по информационным и здоровьесберегающим технологиям при Саратовском социально экономическом университете. Она хороший организатор педагогов школы, учащихся, их родителей в общешкольных, районных мероприятиях "День Победы", "Саратов – мой город родной!", "Папа, мама, я – спортивная семья!" и др.

Екатерина Анатольевна в своей работе активно сотрудничает с подростковым клубом "Дружба", с центром эстетического развития детей "Камея", филиалом библиотеки №2.

Осуществляя организацию воспитательной работы в школе, активно пропагандирует принципы здоровьесберегающих технологий во всех направлениях проводимых мероприятий.

За период работы в должности заместителя директора по воспитательной работе показала себя современным активным работоспособным руководителем. Екатерина Анатольевна, принимая активное участие в жизни педагогического коллектива школы, пользуется заслуженным авторитетом.

Родилась в 1968 году в г. Ленинграде, закончила в 1985 году математический класс физико-математической школы №13 г. Саратова (ныне ФТЛ – физико-технический лицей).

После окончания в 1993 году филологического факультета СГПИ им. К. Федина 19 лет проработала учителем русского языка и литературы.

Автор элективных курсов для предпрофильной и профильной подготовки учащихся по русскому языку.

В течение ряда лет работала в качестве эксперта по проверки части С (сочинения) на ЕГЭ и ГИА по русскому языку.

Чурикова Елена Владимировна