23 декабря 2022 г.

В школе стартовали Новогодние мероприятия!

Для обучающихся 1-11 классов прошли новогодние квесты, утренники, игры, соревнования и викторины.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и непосредственными участниками: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, разгадывали загадки, выполняли задания, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Празднично украшенная школа, новогодняя выставка «Новый год и зимние забавы», выпущенные интересные стенгазеты "С Новым годом поздравляем!" также создавали волшебную атмосферу приближающегося праздника – Нового года!

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, коридоров и фойе, а в окнах школы (в рамках Всероссийской акции "Новогодние окна") уютно расположились Новогодние персонажи, символы Нового года и снежинки, подсвеченные разноцветными огнями.

Осталось дождаться пушистого снега и легкого морозца, чтобы вдоволь насладиться зимними уличными забавами во время наступающих Новогодних каникул!

1  2  3  4  5  ...  1293 1294 1295 1296  1297 1298 1299 ...  1611  1612  1613  1614  1615