Лента новостей
1 сентября 2025 г.
Первое сентября – один из самых важных дней для каждого школьника и его родителей.
Это стартовый сигнал к марафону под названием "учебный год". Сегодня ученики нашей школы оказались на старте – полные сил и энтузиазма.
С утра обучающихся нашей школы ждала традиционная линейка. С новым учебным годом школьников поздравили директор школы Светлана Михайловна Брыксина и старший специалист отдела образования администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» Сурменева Оксана Владимировна.
Море белых рубашек и наглаженных воротничков. Звонок прозвенел – и старт нового учебного года официально дан!
Линейка завершилась приглашением классов пройти в свои кабинеты на первый в новом году классный час.
Где-то играли в игры на сплочение, а где-то учителя, кажется, еще больше учеников радовались встрече и обменивались с ребятами летними историями.
Следующим пунктом была культурная программа. Ребята посетили библиотеки, прогулялись по Набережной Космонавтов и Парку Победы, где смогли принять участие в подвижных играх на свежем воздухе, обменяться впечатлениями о летних каникулах и просто пообщаться с одноклассниками.
Пусть ваш учебный год будет ярким, продуктивным и полным интересных событий!