6 сентября 2013 г.

Внимание! Сегодня в Волжском районе проводится единый день спорта. В нашей школе в этот день состоялось открытие III школьной Спартакиады с участием выпускников школы, не раз приводившим команды к победам. Кроме традиционной церемонии открытия прошли легкоатлетические виды соревнований – первые в графике внутришкольных соревнований. Среди соревновавшихся команд классов 5-11 классов места распределились следующим образом:
1 место в старшей подгруппе (большой кубок) – 11а класс,
1 место в средней подгруппе (средний кубок) – 8б класс,
1 место в младшей подгруппе (малый кубок) – 6б класс.

Ученики 1-4 классов в этот день соревновались в "Весёлых стартах", в которых гораздо важнее участие и полученное удовольствие, чем победа.

После окончания соревнований школьники отправились на стадион Локомотив "болеть" за финалистов дворовых команд по футболу, участвовавших в Кубке Губернатора.

Город Саратов – территория спорта! В этот же день в Ленинском районе города под эгидой молодежного движения "Синегорье" (руководитель В. Снаркович) на территории дворовой площадки прошли соревнования по уличной гимнастике. Команда школы, возглавляемая учителем физической культуры Стукалиной Я. В., была представлена состязаниями на брусьях, паркуре, уличными танцами.

1  2  3  4  5  ...  412 413 414 415  416 417 418 ...  1563  1564  1565  1566  1567