21 декабря 2013 г.

В ФОК "Звёздный" состоялся спортивный праздник "Олимпийский огонь золотой" для сотрудников предприятий и организаций Волжского района и членов их семей. Мероприятие посвящено XXII Зимним Олимпийским играм.

WildFire. Предыстория.

Пожалуй расскажем немного о нашей группе.

Группа была создана в марте 2013 года для участия в районном конкурсе "Красота и Грация" с элементами группы поддержки. В её состав входили 4 мальчика и 4 девочки. В этом конкурсе ребята заняли I место из 14 школ Волжского района. После чего ребят пригласили в Москву на чемпионат по черлидингу. В нём выступали 4 девочки и они стали призёрами данных соревнований.

Дело было этим летом в июне 2013 года. После чего осенью был набор ещё двух групп: старшие дети и младшие дети.

Команда младшие дети "WildFire" стали призёрами районного конкурса по ритмической гимнастики с элементами черлидинга. Старшие дети являются группой поддержкой в соревнованиях по "Кикбоксинг" и "Карате".

Есть замечательная новость! В начале осени девочки "WildFire" основного состава задались целью сесть на поперечный шпагат. На дворе 21 декабря! ФОК Звездный. И мы стали очевидцами как капитан группы демонстрирует этот шпагат!

Сейчас общее количество всего состава превышает цифру 30. Всего три возрастных группы.

Можно заметить что коллектив очень дружный и гостеприимный. Приходите в гости к нам! Наши двери всегда открыты. Приходите с идеями или с желанием попить чаю и пообщаться!

С наступающим новым годом ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!

Желаем море ПОЗИТИВА "Дикого огонька" согревающих ваши сердца! Наша група вконтакте.

1  2  3  4  5  ...  474 475 476 477  478 479 480 ...  1563  1564  1565  1566  1567