7 февраля 2014 г.

В актовом зале МОУ "СОШ №10" состоялся спортивный праздник "Чемпионская семья". Девчонки и мальчишки 1-3 классов, а также их родители, дяди и тети с удовольствием соревновались в весёлых эстафетах.

Среди пяти дружных команд "Чебурашка" (1а класс), "Орлята" (1б класс), "Апельсин" (2а класс), "Дружба" (2б класс) и "Солнышко" (3а класс) лидеры определились уже после второй эстафеты. Уверенно опережая своих соперников, третьеклассники заняли первое место, выиграв школьный переходящий Кубок "Весёлых стартов". Второе место досталось команде "Дружба", а почётное третье – команде "Орлята".

Каждая команда-участница получила Почётную грамоту с автографами приглашённых гостей: мастера спорта по хоккею с мячом Алексея Артеменко и кандидата в мастера спорта по хоккею с мячом Андрея Баженова, профессионально представляющих спортивный клуб "Универсал" города Саратова.

После подвижных соревнований гости посетили единые классные часы "Олимпийские кольца дружбы". А в 8а классе после обстоятельной беседы с действующими игроками, ребята захотели увидеть своими глазами соревнования по этому виду спорта. В результате они были приглашены на матч команды "Универсал" против команды, представляющей г. Екатеринбург, который состоится 20-21 февраля на Саратовском стадионе "Динамо".

Как только закончились учебные занятия, ученики 6-8-х классов с нетерпением готовы были принять участие в определении школьных рекордов по спорту.

Итак, итоги таковы:

Номинация Победитель Класс
"Лучшая прыгунья" Полянина Виктория
"Лучший прыгун" Рогов Андрей
"Чемпионка халахупа" Карпушина Юлия
"Мастерица приседаний" Максимович Дарья
"Фристайлер" Едунов Сергей
"Хозяйка гантелей" Даряхова Офелия
"Тяжелоатлет" Варданян Микаел
"Мистер Мускул" Алиев Шамиль
"Волшебница волейбольного мяча" Хохлунова Дарья
"Мастер "чеканки"" Карпов Дамир
"Универсальный спортсмен" Дюкич Дмитрий

Поздравляем всех победителей и участников!

1  2  3  4  5  ...  500 501 502 503  504 505 506 ...  1563  1564  1565  1566  1567