Саратовская Губерния
Лента новостей

7 декабря 2014 г.

На спортивной базе МОУ "СОШ №10" при поддержке администрации Волжского района и Управления по физической культуре и спорту администрации МО "Город Саратов" состоялся второй этап VIII открытого городского Фестиваля единоборств под девизом: "За дружбу детей в нашем городе!" по кобудо, с участием детей, прибывших с территории Украины и обучающихся в этой школе.

В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 4 спортивных клубов г. Саратова, г. Петровска, с. Тарханы и с. Шевырёвка.

В возрастной категории 12-13 лет уверенную победу в двух поединках одержал Удодов Евгений в весовой категории до 55 кг и завоевал золотую медаль (тренер Удодов П.); в весе +55 кг – украинец Задонских Андрей занял третье место, (тренер Удодов П.).

В категории 14-15 лет и весом до 60 кг Сергеев Никита провел 2 боя и занял 1 место (тренер Денисов А.), в весовой категории +75 кг – ученик МОУ "СОШ №10" Варданян Микаел, 88 кг (тренер Удодов П.), одержал уверенную победу над Толмачевым Вадимом, 106 кг, с. Шевыревка (тренер Горбунов В.).

В возрастной категории 16-17 лет среди девушек Землянкина Екатерина из г. Петровска выиграла у Задонских Анастасии МОУ "СОШ №10".

В возрастной категории 18+, Бабошкин Роман и весом до 80 кг ("выступающий тренер"), уверенно выиграл полуфинальный бой и в финале техническим превосходством обыграл Мусаева Хаётбека, сорвав аплодисменты зрительских симпатий.

В финале у взрослых до 60 кг между Давыдовым Василием и Магомедовым Мирзой судьи не выявили явного победителя по окончанию дополнительного времени и решением главного судьи Фестиваля Павла Удодова была объявлена дружеская ничья поддержанная овациями зрителей.

В конце декабря 2014 года планируется проведение 3 этапа VIII открытого городского Фестиваля единоборств по видам спорта: панкратион и каратэ, с вручением новогодних подарков.

1  2  3  4  5  ...  559 560 561 562  563 564 565 ...  1563  1564  1565  1566  1567