24 ноября 2015 г.

Замечательной традицией города Саратова стало проведение в преддверии Международного Дня матери городского фестиваля-конкурса "Лучшая молодая семья". 2015-й год стал юбилейным для проекта. Это праздник Любви, Гармонии, праздник настоящей, полноценной Семьи!

Финал X фестиваля состоялся в Саратовском театре кукол "Теремок", в котором приняли участие 7 семей нашего города, ставших лучшими в отборочных районных этапах. Честь школы и нашего района защитила семья нашего ученика 1a класса – Абдулнасырова Раиля.

В ходе своего выступления Абдулнасыровы показали оригинальный танец, видеоролик из своей жизни, продемонстрировали театральные зарисовки и семейное дефиле "Наша мама – лучшая!". Каждая семья отличилась творчеством, активностью, любовью к детям и гармонией во взаимоотношениях. По итогам конкурса беспристрастное жюри звание "Лучшая молодая семья 2015 года" присвоила семье Абдулнасыровых.

Воодушевленные успехами, Абдулнасыровы также приняли участие в районном фестивале "Радуга семейных талантов", они продемонстрировали национальный ногайский танец и заняли почётное первое место.

Прошедшие мероприятия подарили много радостных мгновений и улыбок его зрителям и участникам.

1  2  3  4  5  ...  592 593 594 595  596 597 598 ...  1563  1564  1565  1566  1567