27 сентября 2017 г.

Гостеприимно распахнутые двери, разноцветие воздушных шаров, яркие краски осенней листвы – так наша школа встречала гостей районного праздника, посвящённого Дню воспитателя и дошкольного работника.

Среди приглашенных: депутаты Саратовской областной Думы, депутаты Саратовской городской Думы, представители администрации района, руководители дошкольных образовательных учреждений, лучшие воспитатели и работники детских садов.

Зал полон музыки, хорошего настроения, улыбок, цветов. В этот день звучали искренние слова поздравлений в адрес дошкольных работников, были награждены лучшие из них.

На празднике также были подведены итоги районного конкурса "Лучший детский сад – 2017", традиционно проходившего по инициативе Владимира Кирсанова - руководителя проектов партии "Единая Россия" в Волжском районе, таких как "Детские сады – детям", "России важен каждый ребенок".

Продолжился праздничный день в спортивном зале школы, где прошли веселые старты для педагогических кадров детских садов и работников школ. В этом году за главный спортивный приз боролись 7 команд. Главными задачами мероприятия стали укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни и, конечно же, хорошее настроение.

Организаторам удалось сделать программу насыщенной, развлекательной и красочной. Участникам были предложены занимательные, порой очень даже непростые конкурсы, в которых нужно было проявить спортивные способности, сообразительность, ловкость и смекалку. Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Домашним заданием стала подготовка музыкального номера. Педагоги порадовали жюри и болельщиков оригинальными танцевальными композициями.

Все команды были награждены грамотами и призами.

1  2  3  4  5  ...  688 689 690 691  692 693 694 ...  1563  1564  1565  1566  1567