Спортивные мероприятия

В школе работают секции по баскетболу, волейболу и футболу.

Обучающиеся школы активно участвуют в районных, городских и областных спортивных соревнованиях: в первенствах по баскетболу, волейболу, настольному теннису, футболу и бадминтону; легкоатлетических кроссах "Золотая осень", "День космонавтики", "День Победы", на приз Губернатора; конкурсных турнирах по шахматам; ежегодно представляют ТОС "Затон" в городских спартакиадах, занимая призовые места.

На районных соревнованиях в рамках проведения Олимпийской недели бега наша школа заняла 1-е место. В течение 2 полугодия 2019 года юные спортсмены получили 38 грамот за победы в районных, городских, региональных, всероссийских и международных соревнованиях, 19 грамот – за второе место и 12 грамот за третье место.

В каникулярное время возможности спортивного зала и спортивных площадок используются на 100%.