Лента новостей
22 июня 2026 г.
Сегодня, в День памяти и скорби, воспитанники ДОЛ "Солнышко" приняли участие во Всероссийском уроке "Первый день войны", который реализуется совместно с ВОД "Волонтеры Победы".
Этот день напоминает нам о великой трагедии и беспримерном мужестве тех, кто первыми встал на защиту нашей Родины.
Минутой молчания и важными разговорами о подвиге предков мы сохраняем память, которая делает нас сильнее и учит ценить мирное небо над головой.