Версия для людей с ограниченными возможностями зрения
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: Ц Ц Ц
Изображения: Отображаются Скрыты
Настройки
Вернуться к обычной версии
Саратовская Губерния
Лента новостей

22 октября 2008 г.

Результаты школьных олимпиад:

Математика (14, 17 октября 2008 г.):

5-е классы
I Чулков И. Зотова А. Н.
II Рассошанский А. Зотова А. Н.
III Кулапин Д. Зотова А. Н.
6-е классы
I Багиян М. Зубкова Е. Н.
II Черненков М. Зубкова Е. Н.
III Бондарев А. Зубкова Е. Н.
7-е классы
I Крулев Д. Зубкова Е. Н.
II Сахибгареев Е. Зубкова Е. Н.
8-е классы
I Звездина А. Зубкова Е. Н.
II Коровин Т. Зубкова Е. Н.
9-е классы
I Рахимкулова Д. Зубкова Е. Н.
II Иванова А. Зубкова Е. Н.
III Новикова Н. Зубкова Е. Н.
10-е классы
I Погосян Ф. 10а Грачёва О. В.
II Астафьева Т. 10а Грачёва О. В.
11-е классы
I Сидорова Н. 11б Зотова А. Н.
II 3апаренко С. 11б Зотова А. Н.
III Исраелян Т.
Балагурова Е.
11б
11б
Зотова А. Н.
Зотова А. Н.


Русский язык (22 октября 2008 г.):

5-е классы
I Мазурина Н. Евдокимова Н. А.
II Чулков И. Евдокимова Н. А.
III Аксенов А. Царёва О. А.
6-е классы
I Насырова К. Колесникова Е. А.
II Митрий А. Колесникова Е. А.
III Гетманская В. Евдокимова Н. А.
7-е классы
I Игнатьева К. Колесникова Е. А.
II Доброхотов К. Царёва О. А.
8-е классы
I Звездина А. Каптюшина Л. А.
II Коровин Т. Каптюшина Л. А.
III Корнилова А. Каптюшина Л. А.
10-е классы
I Юдина Т. 10а Царёва О. А.
II Погосян Ф. 10а Царёва О. А.
III Бобикова Е. 10а Царёва О. А.
11-е классы
I Кулахметова З. 11а Авраменко Л. И.
II Исраелян Т. 11б Евдокимова Н. А.
III Балагурова Е. 11б Евдокимова Н. А.


Английский язык (17,18 октября 2008 г.):

5-е классы
I Россошанский А. Сотникова Н. А.
II Чулков И. Сотникова Н. А.
6-е классы
I Митрий А. Абрамова С. В.
II Насырова К. Гаврилина З. В.
III Ханмамедова Н. Абрамова С. В.
7-е классы
I Максимович Е. Гаврилина З. В.
II Краюшкина Е. Гаврилина З. В.
III Крулев Д.
Россошанская К.

Гаврилина З. В.
Гаврилина З. В.
8-е классы
I Корнилова А. Сотникова Н. А.
II Ларина Т. Сотникова Н. А.
9-е классы
I Рахимкулова Д. Сотникова Н. А.
II Иванова А. Сотникова Н. А.
III Юсупова А.
Митрий Д.

Сотникова Н. А.
Гаврилина З. В.
10-е классы
I Астафьева Т. 10а Гаврилина З. В.
II Рамазанова Э. 10а Гаврилина З. В.
III Рахимова М. 10а Гаврилина З. В.
11-е классы
I Морозов В. 11а Гаврилина З. В.
II Михайлова Е.
Ракевич Д.
Исраелян Т.
11а
11а
11б
Гаврилина З. В.
Сотникова Н. А.
Гаврилина З. В.
III Зевакина В.
Балагурова Е.
11а
11б
Сотникова Н. А.
Гаврилина З. В.


История России (20 октября 2008 г.):

11-е классы
I Черноиванова Д. 11а Муховикова З. И.
II Костырева Т. 11а Муховикова З. И.



Обществознание (22 октября 2008 г.):

10-е классы
I Погосян Ф. 10а Муховикова З. И.
II Юдина Т. 10а Муховикова З. И.
11-е классы
I Исраелян Т. 11б Козельцева В. П.
II Балагурова Е. 11б Козельцева В. П.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  820  821  822  823  824  825  826  827  828  829


Copyright © МОУ "СОШ №10", 2008-2019