1 сентября 2022 г.

Во всех школах нашей огромной страны начинается новый учебный год. И всё повторится - уроки и перемены, будни и праздники. А сегодня наш первый школьный праздник в новом учебном году.

Школьный двор переполнен учениками, их родителями, учителями и гостями. Площадь расцвела от улыбок и радостных восклицаний! Все рады встрече друг с другом!

Директор школы Светлана Михайловна Брыксина тепло и сердечно поздравила всех собравшихся с 1 сентября и пожелала школьникам ярких успехов!

В МОУ "СОШ №10" состоялась церемония поднятия Государственного флага РФ.

Для всех обучающихся прошел первый урок, на котором они разговаривали о настоящем и будущем России.

День Знаний настойчиво призывает нас стать на путь успеха! Первый день осени вдохновляет на подвиги и великие дела! Начало познаний нового, начало увлекательного пути к неизведанному, начало начал! Интересное путешествие в прошлое расскажет история, повезет по странам мира география, расскажет о животном мире биология! Занятия спортом, литературные дискусcии, беседы о великих творцах! Сотни возможностей окунуться в прошлое и испытать волшебство прошлых лет! Сколько прекрасного нас ждет впереди! Желание учиться не знает границ, и мы с большим удовольствием впитываем в себя знания! Пусть бы никогда не заканчивались школьные годы! Пусть бы никогда не иссякал источник знаний! Желаем всем огромного желания и вдохновения к учебе и развитию! Поздравляем с Днем Знаний и желаем успехов!

1  2  3  4  5  ...  1236 1237 1238 1239  1240 1241 1242 ...  1563  1564  1565  1566  1567