12 апреля 2016 г.

Традиционная Неделя космоса прошла в школе с 4 по 12 апреля 2016 года. Цикл мероприятий, представленный конкурсом детских рисунков "Моя Вселенная", конкурсом песен и стихов "Галактика", позволил сделать её очень яркой, выявив при этом новые таланты на школьном и районных уровнях.

12 апреля на Набережной Космонавтов у памятника Ю. А. Га­га­ри­на прошли праздничные мероприятия в честь Дня Космонавтики.

Программа включала в себя множество различных направлений. Участники могли посмотреть выступления творческих коллективов города Саратова, ученики начальной школы приняли участие в городской акции "Звезды над городом".

Обучающиеся МОУ "СОШ №10" были приглашены на районную выставку "Космос", а в рамках пленэра наши юные художники (Берешева Рина, Васина Анастасия, Мечетина Александра, Шарапова Надежда, Плохотнюк Валерия, Смирнова Екатерина) создали восхитительные праздничные этюды.

Скауты школьной дружины работали в этот день на творческих и игровых площадках под эгидой Саратовской региональной общественной организации.

Спортсмены – старшеклассники приняли участие в традиционном легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню космонавтики.

1  2  3  4  5  ...  612 613 614 615  616 617 618 ...  1563  1564  1565  1566  1567