6 января 2012 г.

В школе прошли увлекательные соревнования – "Спортивные забавы" для младших школьников.

Чтобы школьные каникулы были насыщенным и интересным, учитель физической культуры школы Стукалина Яна Владимировна провела весёлую эстафету среди обучающихся 4-х классов. Преподаватель разделила их на две команды.

В программу эстафеты включили задания с самыми разнообразными предметами: мячами, кеглями, скакалками и хоккейными клюшками. Ими школьники овладели ещё на школьных уроках физкультуры. Потому и перед стартом глаза горели у всех ребят, и каждый из них, веря в свои силы, старался принести удачу своей команде.

Но не обошлось без промахов и ошибок, например, кому-то не удалось вовремя ускориться, а кто-то из-за невнимательности неправильно выполнил поставленную задачу.

И всё же, хорошее настроение было гарантировано как участникам соревнований, так и зрителям.

Более подробное описание соревнований можно найти в методических разработках.

1  2  3  4  5  ...  253 254 255 256  257 258 259 ...  1563  1564  1565  1566  1567