18 апреля 2009 г.

В МОУ "СОШ №10" прошёл день открытых дверей. Гостей встречала директор школы Иванушкина Ю. М. Она рассказала собравшимся о школе, о достижениях учителей и учащихся за минувший год. Рассказала, что планируется сделать в школе в ближайшем будущем. Предложила участникам встречи сделать обзорную экскурсию по школе.

Заместитель директора по УВР Дьякова Л. Н. рассказала будущим девятиклассникам о предпрофильной подготовке, которая проводится и будет проводится в школе. Десятиклассникам было рассказано о профильных классах, которые будут открыты в школе в 2009-2010 учебном году. Какие у них будут профильные предметы, какие планируется проводить элективные предметы. Что будет проведено в рамках профильного обучения учащихся.

Заместитель директора по начальной школе Авраменко Л. И. рассказала собравшимся о планах работы в первых классах.В школе проводится набор учащихся в первый класс с группой полного дня, где дети имеют трехразовое питание, дневной сон. В первой половине дня дети обучаются, занимаются танцами, карате, иностранными языками, с ними работает психолог, а после сна они выполняют домашние задания, играют, гуляют. Практика прошлого года показала, что при таком обучении довольны все: и дети, и родители.

Заместитель директора по внеклассной работе рассказала собравшимся о тех мероприятиях, которые были проведены в школе за этот учебный год и которые будут проведены в ближайшем будущем. После чего был показан концерт, подготовленный учащимися школы. Заключительной нотой стало анкетирование, проведённое психологом школы.

1  2  3  4  5  ...  27 28 29 30  31 32 33 ...  1563  1564  1565  1566  1567