30 декабря 2019 г.

В школе шумно, раздаётся
Беготня и шум детей...
Знать, они не для ученья
Собрались сегодня в ней.
Нет, рождественская ёлка
В ней сегодня зажжена;
Пестротой своей нарядной
Деток радует она.

Традиционно в конце декабря в нашей школе проходят праздничные мероприятия, посвящённые встрече Нового года.

Конкурс новогодних клипов среди обучающихся 1-8 классов в очередной раз поразил обилием талантов. Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками.

На новогодних утренниках у обучающихся 1-2 классов царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, дети были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом участвовали в новогоднем представлении: переживали за поросенка Прошу и мышонка Пика, пытались разбудить спящую Снегурочку и поймать летучую мышь Соню. В финале, как и положено, добро победило зло: Баба Яга поняла свою ошибку, попросила у детей прощения, и те её с радостью простили, пригласив поучаствовать в хороводе вокруг ёлки.

Новогодний квест, собравший обучающихся 3-4 классов, не только обогатил детей знаниями о чуде природы, но и выявил лидеров, которые в честной спортивно-интеллектуальной борьбе сражались за победу.

Игра "Стартинейджер" для обучающихся 7-8 классов также прошла на высоком уровне. Волонтёры-ведущие рассказали ребятам о традициях встречать Новый год трезво и весело, а после беседы танцевали с участниками и играли с ними в музыкальные игры. После подведения итогов самых активных наградили грамотами.

Поразило всех и выступление старшеклассников. В прекрасных костюмах и масках обучающиеся 9-11 классов организовали настоящий бал-маскарад, доставив всем присутствующим массу позитивных эмоций.

В конце праздников ребята с удовольствием фотографировались около новогодней ёлки.

Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

1  2  3  4  5  ...  854 855 856 857  858 859 860 ...  1563  1564  1565  1566  1567